» » 12 декабря 2016 года "Общероссийский день приема граждан"

 
 
 

12 декабря 2016 года "Общероссийский день приема граждан"

12  декабря  2016 года 

Общероссийский  день  приема  граждан


  В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан в приёмных Президента РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в государственных органах и в органах местного самоуправления.

  С 12 до 20 часов уполномоченные лица обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

  В случае, если с учётом часовых зон не было возможности личного обращения заявителей в указанных режимах к уполномоченным лицам, то в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приёма у  граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение трёх рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

Информация об адресах проведения приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

   В  администрации Оекского муниципального  образования личный приём граждан будет проводиться уполномоченными ответственными лицами  при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) по адресу: с. Оек ул. Кирова, 91 «Г». Предварительная запись производится по телефону 61-31-22, 69-31-12)  с 9 до 17 часов (в пятницу до 16.00), обед с 12 часов до 12.48.

Категория: Главная