www.oek.su» Главная» Благотворительная акция «Согрей ребёнка»

 
 
 

Благотворительная акция «Согрей ребёнка»

Дорогие мастерицы, рукодельницы и просто добрые люди!

    Детская библиотека с.Оёк и активисты клуба любителей рукоделия «Клуб*ОК» при библиотеке проводят акцию «Согрей ребёнка».

   Цель акции: помочь детям, которые в силу разных жизненных обстоятельств остались без попечения родителей. Не секрет, что варежки и носочки просто рвутся, теряются, становятся малы. Детям в семьях их с удовольствием вяжут мамы и бабушки, а вот малышам из детских приютов – никто.

   Если в эту холодную зиму вы хотите подарить кому-то тепло и доброту вашего сердца, если вы умеете и любите вязать, вы можете принять участие в акции. Тёплые шерстяные носочки, яркие варежки, пинетки, шапочки, шарфики – каждый связанный вами подарок теплее, чем купленный в магазине.

   Вязать и передавать для детей можно не только носки и варежки. Наверняка у кого-то есть хорошие красивые вещи уже не нужные вашим деткам, а возможно осталась пряжа, но Вам некогда сейчас вязать, мы будем рады принять Ваши пожертвования, а мастерицы нашего клуба превратят пряжу в нужные для малышей вещи.

   Внимание мастеров – продавцов: наверняка у некоторых есть вязаные вещи, которые никак не найдут своего покупателя. А ведь у этих вещей может появиться маленький хозяин.

   Почему бы не подарить тепло наших рук брошенным малышам?

   Спасибо Вам!

 

   Акция продлиться до 20 декабря 2013 года, и к Новому году все вещи будут переданы в детский дом.

Контактный телефон: 69-32-48

Координаты по сбору вязаных вещей, пряжи: с.Оёк ул.Кирова 84. Детская библиотека.

Ул.Кирова 91 «Д» Дом Культуры магазин «Подарки».

 

   Подробный отчёт об итогах акции и передачи вещей будет опубликован в СМИ.

Категория: Главная