Кадастровая палата по Иркутской области предлагает населению профессиональные консультации и экспертную поддержку.

Кадастровая палата по Иркутской области предлагает населению профессиональные консультации и экспертную поддержку.


Кадастровая палата по Иркутской области предлагает населению профессиональные консультации и экспертную поддержку, а также помощь в подготовке ряда документов, необходимых для оформления земельных участков, домов, квартир, гаражей и других объектов в собственность, гарантируя качество и безопасность при совершении сделок с объектами недвижимости.
Мы готовы предложить гражданам и организациям комплекс услуг в одном месте в рамках комплексного выездного обслуживания (далее Услуга), а именно:
– выезд к заявителю для приёма документов на государственные услуги Росреестра;
– составление договоров купли-продажи, дарения, аренды, соглашений о выделении долей по материнскому капиталу;
– доставка документов по результатам оказания услуг Росреестра в указанные заявителем время и место.
С помощью Услуги можно получить сведения из ЕГРН, совершить регистрацию прав на недвижимое имущество, постановку на кадастровый учет.
Преимущества комплексной выездной услуги очевидны:
– возможность избежать нахождения в местах скопления большого количества людей.
– отсутствие необходимости стоять в очередях. Специалист приезжает в обозначенные заявителем время и место для оказания государственных услуг Росреестра.
– сокращение сроков оказания Услуги по сравнению со сроками при обращении в МФЦ за счет прямой доставки документов в/из органа регистрации прав (или из Росреестра).
– удобство при заказе комплексной выездной услуги без привязки к географии, тем самым экономя время на посещение офисов приёма-выдачи документов.
Подать заявку на Услугу можно с помощью онлайн-сервиса www.svo.kadastr.ru. Электронный сервис обладает интуитивно понятным интерфейсом, содержащим простые и функциональные инструменты для работы пользователей. Заявитель может выбрать удобные для него дату и время получения услуги и осуществить оплату на сайте. Для того, чтобы воспользоваться онлайн-сервисом, достаточно авторизоваться через портал Госуслуг, откуда автоматически заполняются данные о заявителе.
Заказать комплексную выездную услугу можно и традиционным способом по телефонам: 8 (395 5) 581-574 (добавочный 4, #4516), сотовый в Иркутске 8(964)115-97-63, сотовый в Ангарске 8(964)116-38-29.
Более 25 лет профессиональной деятельности в сфере кадастрового учета, регистрации прав собственности и сделок с недвижимостью, гарантии государственного учреждения, опытные специалисты, доступная стоимость позволяют Кадастровой палате по Иркутской области качественно и в сокращенные сроки оказывать необходимые услуги в сфере недвижимости.

Категория: Информация для населения