Акция "Вместе в будущее"

Администрация Иркутского районного муниципального образования проводит на территории Иркутского района муниципальную акцию "ВМЕСТЕ В БУДУЩЕЕ!".
В акции могут принять все женщины, зарегистрированные и проживающие на территории Иркутского районного муниципального образования, с предполагаемой датой родов 4 ноября 2021 года (в День народного единства - российского государственного праздника).
Главный и единственный приз Акции – 100 000 рублей.
Победитель Акции определяется среди участниц Акции, родивших 4 ноября 2021 года первого, второго, третьего и (или) последующего ребенка, согласно Порядку проведения и условиям выбора победительницы Акции по определенным критериям, указанным в Положении.
Целями и задачами проведения Акции являются:
1. Укрепление института семьи и возрождение семейных традиций.
2. Обеспечение права ребёнка жить и воспитываться в семье. 
3. Создание благоприятных психологических условий для рождения и воспитания здоровых детей, охраны материнства и детства. 
4. Профилактика социального сиротства, семейного неблагополучия. 
5. Повышение благосостояния семей с детьми Иркутского районного муниципального образования. 
6.Пропаганда здорового образа жизни, преемственность духовной нравственной семейной культуры, повышение рождаемости в Иркутском районном муниципальном образовании. 

Порядок проведения Акции "Вместе в будущее" установлен постановлением администрации Иркутского районного муниципального образования от 09.07.2021 года №372

Категория: Информация для населения