www.oek.su» Информация для населения» Специальный раздел, посвященный законопроекту об изменении общеустановленного возраста выхода на пенсию, открыт на сайте ПФР

 
 
 

Специальный раздел, посвященный законопроекту об изменении общеустановленного возраста выхода на пенсию, открыт на сайте ПФР

Специальный раздел, посвященный законопроекту об изменении общеустановленного возраста выхода на пенсию, открыт на официальном сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru). Перейти в него можно через баннер на главной странице сайта.
В данном разделе содержится вся актуальная информация по изменениям, которые предусматривает данный законопроект: как будет происходить повышение возраста выхода на пенсию, чего ожидать нынешним пенсионерам, как будет меняться возраст назначения социальной пенсии и пр.  
Для удобства пользователей вся информация в разделе разбита и структурирована по отдельным вопросам. 
Напоминаем, что внесенный Правительством РФ законопроект об изменении общеустановленного возраста выхода на пенсию одобрен по итогам первого чтения Государственной Думой. Основной его целью является повышение темпов роста пенсий неработающих пенсионеров и сохранение страховых принципов пенсионной системы Российской Федерации.

Государственное учреждение-Управление  ПФР в Иркутском районе Иркутской области (межрайонное)
664007 г. Иркутск, ул. Ямская -35 «А», Телефоны: 25-22-26, e-mail:r048001@048.pfr.ru             
                 
                                                                 
        

Категория: Информация для населения