» » Весенние победы "Веснушек"

 
 
 

Весенние победы "Веснушек"

Хореографический коллектив "Веснушки"      Хореографический коллектив "Веснушки" Оекская СОШ принял участие в полуфинале Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «На просторах Невы» в Санкт-Петербурге в марте 2018 г., в котором принимали участие около 200 коллективов со всей страны и ближнего зарубежья. Такие трудности как: долгий переезд, строгие требования конкурса, профессиональное жюри, сильнейшие соперники, не испугали наших конкурсантов. Коллектив “Веснушки” стали дипломантами 2 степени. Награждены кубком и дипломом, а так же приятным сюрпризом стало то, что каждый участник ансамбля был удостоен именным кубком и дипломом. 
      Участие в престижном международном конкурсе-фестивале показало, что наши талантливые дети и педагоги из Иркутского района способны представить свое мастерство на высоком уровне и впереди у ребят новые конкурсы и новые победы.
      Уважаемый Леонид Петрович, от лица всего хореографического коллектива "Веснушки" Оекская СОШ и родителей, мы выражаем Вам огромную благодарность за проявленный интерес и финансовую поддержку в жизни и развитии танцевальной группы!
      В настоящее время в ансамбле «Веснушки» выступает более 20 детей, руководит коллективом Елена Кузнецова.

А.Новосельцева

Категория: Информация для населения