www.oek.su» Информация для населения» Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования"

 
 
 

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования"

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования"

1. Основания проведения публичных слушаний.
Публичные слушания по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования" проведены в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Оекского муниципального образования, постановлением администрации № 189-Пот 26.09.2017г. «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования".

2. Общие сведения о проектах, предоставленных на публичных слушаниях.
Территория разработки: Оекское муниципальное образование.
Заказчик: администрация Оекского муниципального образования.

3. Форма оповещения о публичных слушаниях.
Официальный сайт администрации Оекского муниципального образования www.oek.su.

4. Участники публичных слушаний.
- Жители Оекского муниципального образования.
- Руководители предприятий, учреждений и организаций Оекского муниципального образования
- Представители общественных организаций.

5. Сведения о проведении публичных слушаний.
Публичные слушания проводились в соответствии с графиком проведения, утвержденным постановлением администрации Оекского муниципального образования № 189-Пот 26.09.2017г. «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования"».
Место проведения и время собрания граждан:
- в 10 ч 00 мин. в здании администрации Оекского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Оек, ул. Кирова, 91 «Г».

6. Замечания и предложения по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования",принимались в форме:
- подачи письменных заявлений в администрацию Оекского муниципального образования в ходе проведения публичных слушаний по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Оек, ул. Кирова, 91 «Г»;
- подачи письменных предложений и замечаний в ходе собраний граждан;
- в устной форме в ходе проведения собраний граждан в рамках проведения публичных слушаний.

7. Сведения о протоколах публичных слушаний по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования":
- Протокол публичных слушаний № 20 от 26.10.2017г
Всего поступило устных обращений от участников публичных слушаний по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования" – 1.

8. Выводы и рекомендации:
1. Процедура проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования" соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, и нормативным актам Оекского муниципального образования, в связи, с чем публичные слушания по рассмотрению проекта "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования", считать состоявшимися.
2. В целом проект "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования"получили положительную оценку.
3. Рекомендуется направить проект "Правила содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования" к утверждению на Думе Оекского муниципального образования.
4. Опубликовать настоящее заключение в порядке, установленном для официального опубликования правовых актов Оекского муниципального образования.

Зам. председателя публичных слушаний В.А. Куклина
Секретарь публичных слушанийА.Д. Альчиханова

Категория: Информация для населения