www.oek.su» Информация для населения» Заключение комиссии (рекомендации комиссии) от 14 июля 2017 года года о результатах публичных слушаний

 
 
 

Заключение комиссии (рекомендации комиссии) от 14 июля 2017 года года о результатах публичных слушаний

Заключение комиссии (рекомендации комиссии) от 14 июля 2017года  года о результатах публичных слушаний прошедших 07 июля 2017года по обсуждению вопросов о предоставлении разрешения  на изменение вида разрешенного использования земельного участка, с кадастровым номером 38:06:070103:795, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Оек, ул. Коммунистическая, 64 «А», с «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками» на «магазины» и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.
 
 Публичные слушания по обсуждению вопросов  о предоставлении разрешения  на изменение вида разрешенного использования земельного участка, с кадастровым номером 38:06:070103:795, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Оек, ул. Коммунистическая, 64 «А», с «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками» на «магазины» и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства проведены на основании заявления гр. Гребенниковой Надежды Юрьевны от 16.06.2017г № 263.
Форма оповещения - газета  «Ангарские огни» № 23 (10455) от 23 июня 2017 года.
 Тема публичных слушаний: изменение вида разрешенного использования земельного участка, с кадастровым номером 38:06:070103:795, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Оек, ул. Коммунистическая, 64 «А», с «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками» на «магазины» и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства
 Инициатор публичных слушаний: глава Оекского муниципального образования; организатор проведения публичных слушаний: комиссия по землепользованию и застройки  территории Оекского МО. Дата проведения – 07 июля 20167года в 10-00 часов.
 Место проведения: Иркутская область, Иркутский район, с. Оек, ул. Кирова, 91 «Г» здание администрации Оекского, актовый зал.   Количество участников публичных слушаний - 5 человек.
В результате обсуждения на публичных слушаниях обращения поступившего в администрацию Оекского муниципального образования, члены комиссии
РЕШИЛИ:
1. Рекомендовать главе администрации Оекского муниципального образования предоставить  разрешения на изменение вида разрешенного использования земельного участка, с кадастровым номером 38:06:070103:795, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Оек, ул. Коммунистическая, 64 «А», с «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками» на «магазины» и разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.
2. Направить протокол публичных слушаний, заключение о результатах публичных слушаний  (рекомендации комиссии)  главе администрации Оекского  муниципального образования, для принятия решения о предоставлении разрешения  на изменение вида разрешенного строительства и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке или об отказе в предоставлении такого разрешения.
3. Опубликовать настоящее заключение  в порядке, установленном для официального опубликования правовых актов Оекского муниципального образования.

Зам.председателя  публичных слушаний В.А. Куклина
Секретарь публичных слушаний А.Д. Альчиханова

Категория: Информация для населения