www.oek.su» Информация для населения» Извещение о проведении публичных слушаний по разрешению на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

 
 
 

Извещение о проведении публичных слушаний по разрешению на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

  В соответствии с Федеральным законом № 131 от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» 11 ноября 2016 года в 10.00  в здании Администрации Оекского муниципального образования по адресу: Иркутский район, с. Оек, ул. Кирова «Г» состоятся публичные слушания по разрешению на отклонение от предельных параметров разрешенного  строительства.

  Заказчик: Бобылев Ю.А.- арендатор земельного участка, площадью 800 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Оек, ул. Кирова 91 «Б»/1, с видом разрешенного использования «под строительство и эксплуатацию аптеки».

  Предложения и замечания, касающиеся обсуждаемого вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний принимаются по адресу: Иркутская область, Иркутский район, село Оек, улица Кирова, дом 91 "Г" (каб.№6) не позднее, чем за 2 дня до начала проведения публичных слушаний с 9-00 до 16-00 часов.

Категория: Информация для населения