www.oek.su» Информация для населения» Извещение об определении единой теплоснабжающей организации на территории Оекского муниципального образования

 
 
 

Извещение об определении единой теплоснабжающей организации на территории Оекского муниципального образования

   1.  В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением администрации Оекского муниципального образования от 23.03.2015г  № 41-П «Об утверждении схемы теплоснабжения Оекского муниципального образования», администрация Оекского муниципального образования (далее - администрация) извещает об определении единой теплоснабжающей организации на территории Оекского муниципального образования в границах системы теплоснабжения от котельных, расположенных в  селе Оек: ул.Декабристов(НОШ), ул.Коммунистическая(центральная), ул.Коммунистическая(СОШ) и  в дер. Жердовка, ул.Трактовая.
   Для присвоения организации статуса единой теплоснабжающей организации на территории Оекского муниципального образования, лица, владеющие на праве собственности или ином законном основании источниками тепловой энергии и (или) тепловыми сетями, подают в администрацию в течение 1 месяца с даты размещения настоящего извещения на официальном сайте администрации: www.oek.su, заявку на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации с указанием зоны ее деятельности. К заявке прилагается бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о ее принятии.
   Заявка подается в администрацию Оекского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с.Оек, ул. Кирова, д.91 «Г». 

Категория: Информация для населения