www.oek.su» Дума поселения» О передаче части полномочий по решению вопроса местного значения "Составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление отчета об исполнении бюджета"

 
 
 

О передаче части полномочий по решению вопроса местного значения "Составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление отчета об исполнении бюджета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКИЙ РАЙОН
ОЕКСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
 
ДУМА
 
РЕШЕНИЕ
 
от «31» июля 2020 года                                                                                                     №34-39 Д/сп
 
О ПЕРЕДАЧЕ ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСА МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СОСТАВЛЕНИЕ И РАССМОТРЕНИЕ ПРОЕКТА БЮДЖЕТА ПОСЕЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА ПОСЕЛЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ЗА ЕГО ИСПОЛНЕНИЕМ,СОСТАВЛЕНИЕ И УТВЕРЖДЕНИЕ ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ПОСЕЛЕНИЯ» В ЧАСТИ РАЗРАБОТКИ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО – ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПОСЕЛЕНИЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД
 
В целях эффективного осуществления задач, возложенных на органы местного самоуправления поселения, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 9 Устава Оекского муниципального образования, Дума Оекского муниципального образования
 
РЕШИЛА:
 
1. Передать на 2021 год администрации Иркутского районного муниципального образования полномочие по решению вопроса местного значения Оекского муниципального образования «Составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета поселения» в части разработки прогноза социально – экономического развития поселения на очередной финансовый год и плановый период, а именно:
1.1. Сбор статистических данных о работе предприятий и организаций в отчётном периоде;
1.2.Анализ сценарных условий функционирования экономики Российской Федерации на отчётный год и плановый период;
1.3.Анализ основных параметров прогноза Российской Федерации на отчётный год и плановый период;
1.4.Анализ основных параметров прогноза Иркутской области на отчётный год и плановый период;
1.5.Выявление тенденций развития Российской Федерации и Иркутской области, оказывающих влияние на социально-экономическое развитие Иркутского района;
1.6.Выявление основных трендов социально-экономического и демографического развития поселения на плановый период;
1.7.Выявление основных тенденций развития хозяйствующих субъектов размещённых на территории поселения;
1.8. Формирование прогноза развития поселения в плановом периоде;
1.9. Составление краткой пояснительной записки к прогнозу социально-экономического развития поселения на очередной финансовый год и плановый период.
2. Объем межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджету ИРМО из бюджета Оекского муниципального образования на осуществление в 2021 году органом местного самоуправления ИРМО полномочия по решению вопроса местного значения Оекского муниципального образования «Составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета поселения» в части разработки прогноза социально – экономического развития поселения на очередной финансовый год и плановый период, составляет 25 631 (двадцать пять тысяч шестьсот тридцать один) рубль 90 копеек в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.
3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник Оекского муниципального образования» и на официальном сайте .
 
 Глава Оекского муниципального образования О.А. Парфенов

Категория: Дума поселения