www.oek.su» Дума поселения» О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Оекского сельского поселения

 
 
 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Оекского сельского поселения

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКИЙ РАЙОН
ОЕКСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ДУМА

РЕШЕНИЕ
от «15» ноября 2019 г.                                                                               №27-61 Д/сп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ОЕКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В целях создания условий для устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан на территории Оекского муниципального образования, в соответствии со статьями 9, 24, 25 главы 3 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с  пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона № 131-ФЗ от 6 октября 2003 года «Об общих принципах организации органов местного самоуправлении в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 19 части 1 статьи 6, статьей 49,52 Устава Оекского муниципального образования, учитывая протоколы публичных слушаний от 11.11.2019 года, Дума Оекского муниципального образования,

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Думы Оекского муниципального образования от 28.12.2012г. № 4-25 Д/сп «Об утверждении Правил землепользования и застройки Оекского сельского поселения» изменения в соответствии с приложениями №1, 2 к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник Оекского муниципального образования (официальная информация)», разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП) и на сайте администрации Оекского муниципального образования ().
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на начальника отдела по управлению имуществом, ЖКХ, транспортом и связью администрации Оекского муниципального образования В.А.Куклину.

Глава Оекского муниципального образования О.А.Парфенов 

Скачать файл: 009-19-izmpzz.pdf [5,49 Mb] (cкачиваний: 10)
Посмотреть онлайн файл: 009-19-izmpzz.pdf

Скачать файл: oek-pzz-2019.pdf [2,05 Mb] (cкачиваний: 8)
Посмотреть онлайн файл: oek-pzz-2019.pdf

Категория: Дума поселения / Градостроительное зонирование