www.oek.su» Дума поселения» О внесении изменений и дополнений в решение Думы Оекского муниципального образования от 31.05.2013 года № 9-24 Д/сп «Об утверждении Правил содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования»

 
 
 

О внесении изменений и дополнений в решение Думы Оекского муниципального образования от 31.05.2013 года № 9-24 Д/сп «Об утверждении Правил содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования»

 РОССИЙСКАЯ ФЕДРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКИЙ РАЙОН
ДУМА ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
третьего созыва
 
РЕШЕНИЕ
 
от «31» января 2014 г.                                                              № 15-04 Д/сп
 
О внесении изменений и дополнений в решение
Думы Оекского муниципального образования от
31.05.2013 года  № 9-24 Д/сп «Об утверждении
Правил содержания и благоустройства территории
Оекского муниципального образования»
 
В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14, частью 3 статьи 43  Федерального закона  от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправлении в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 18 части 1 статьи 6 Устава Оекского муниципального образования, в целях обеспечения надлежащего содержания и благоустройства территории поселения,  Дума Оекского муниципального образования,
 
                РЕШИЛА:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Решение Думы Оекского муниципального образования от 31.05.2013г. № 9-24 Д/сп «Об утверждении Правил содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования», дополнить пункт 2.7. раздела 2 «Содержание территории поселения» подпунктом 2.7.9. следующего содержания:
- «заключить договора со специализированными организациями (предприятиями) на вывоз и утилизацию жидких, твердых бытовых отходов, крупногабаритного мусора и отходов образуемого в процессе производственной, хозяйственной, бытовой и иных видов деятельности».
2.  Начальнику общего отдела администрации Н.П. Пихето-Новосельцевой внести в оригинал решения Думы Оекского муниципального образования от 31.05.2013г. № 9-24 Д/сп «Об утверждении Правил содержания и благоустройства территории Оекского муниципального образования» информацию о внесении изменений и дополнений.
3. Опубликовать данное решение в информационном бюллетене «Вестник Оекского муниципального образования» и на официальном сайте администрации Оекского муниципального образования (www.oek.su).
4. Контроль за исполнением данного решения возложить  на начальника отдела по управлению имуществом, ЖКХ, транспортом и связью администрации Оекского муниципального образования (В.А.Куклину).
 
Глава Оекского муниципального образования П.Н. Новосельцев

Категория: Дума поселения